常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 朝东
朝东
朝东公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过朝东的线路有
28路
、
71路
、
3511路
; 朝东站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
朝东周边站点
途径"朝东"的公交线路[3条]:
常州28路公交线路
常州71路公交线路
常州3511路公交线路
28路
火车站公交中心站(关河东路回车场)
卢家巷中心站
卢家巷中心站
火车站公交中心站(关河东路回车场)
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
火车站公交中心站(关河东路回车场)
新丰桥[新民里西口]
明都大饭店
和平路文化路(文化宫)
保险大厦
常州电脑城
九洲新世界
江南春宾馆(兰陵路光华路)
三桥头
烈士陵园
荡南
常州车管所东
中吴大道长江路
弘阳广场
长木桥西
绿园
绿园爱舍
湖滨大桥南
牛塘交管所
牛塘镇政府
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪(白家)
龙头
朝东
高家
横溪
卢家巷桥
卢家巷中心站
卢家巷中心站
卢家巷桥
横溪
高家
朝东
龙头
漕溪(白家)
凤鸣桥
牛塘竹园
牛塘镇政府
牛塘交管所
湖滨大桥南
绿园爱舍
绿园
江苏理工
弘阳广场
中吴大道长江路
常州车管所东
荡南
烈士陵园
三桥头
江南春宾馆(兰陵路光华路)
九洲新世界
常州电脑城
保险大厦
明都大饭店
新丰东桥[新民里]
火车站公交中心站(关河东路回车场)
71路
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
卢家巷中心站
卢家巷中心站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘史家村
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪(白家)
魏家桥
龙头
朝东
高家
横溪
卢家巷桥
卢家巷中心站
卢家巷中心站
卢家巷桥
横溪
高家
朝东
龙头
魏家桥
漕溪(白家)
凤鸣桥
牛塘竹园
牛塘史家村
人民路东龙路
淹桥东
华家村
人民路西园路
沙塘岸村委
双塘桥
湖塘桥实验小学
武进中医院
人民商场
花园街人民路
花园街古方路
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
3511路
嘉泽公交中心站[回车场]
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
嘉泽公交中心站[回车场]
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
嘉泽公交中心站[回车场]
花都嘉园
环镇路茶泽街
晨山北
嘉泽花木服务中心(横埝)
紫薇园北
沈叶村
武进经发区西
延政大道腾龙路
延政大道西太湖大道
武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[卢家巷]
九洲金东方(延政大道湖滨路)
横溪
高家
朝东
龙头
虹西路东龙路
宝林寺
虹西路长江路
淹城中学
兰陵路长虹路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
邱墅
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
兰陵路广电路(四季青服装城)
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
宝林寺
虹西路东龙路
龙头
朝东
高家
横溪
九洲金东方(延政大道湖滨路)
张家村[卢家巷]
卢西大桥东
卢滆大桥西
武进电大
延政大道西太湖大道
延政大道腾龙路
武进经发区西
沈叶村
紫薇园北
嘉泽花木服务中心(横埝)
晨山北
环镇路茶泽街
花都嘉园
嘉泽公交中心站[回车场]
朝东热门行程
起终点附近的站点
其他C开头的常州车站
常澄路龙栖路[B]
|
常州北站[回车场]
|
常州北站[B]
|
常州地税局[新区实验中学北门]
|
长江路飞龙路
|
长江路勤业路
|
长江路星园路
|
长江路怀德路
|
长江路紫荆路(荆川里小区)
|
常州车管所东
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
天门公交
吉林公交
花都公交
常德公交
格尔木公交
绥化公交
常熟公交
营口公交
鞍山公交
丽江公交
北京公交
凉山公交
永州公交
中山公交
都江堰公交
普兰店公交
镇江公交
松原公交
香港公交
旅顺公交
靖江公交
宜昌公交
赤水公交
海口公交
潍坊公交
株洲公交
钦州公交
象山公交
天门天气
吉林天气
花都天气
常德天气
格尔木天气
绥化天气
常熟天气
营口天气
鞍山天气
丽江天气
北京天气
凉山天气
永州天气
中山天气
都江堰天气
普兰店天气
镇江天气
松原天气
香港天气
旅顺天气
靖江天气
宜昌天气
赤水天气
海口天气
潍坊天气
株洲天气
钦州天气
象山天气
商洛市区号
内江市区号
鞍山市区号
通化市区号
朔州市区号
武威市区号
池州市区号
青岛市区号
大庆市区号
宿州市区号
来宾市区号
滁州市区号
柳州市区号
衡阳市区号
普洱市区号
成都市区号
庆阳市区号
昌都地区区号
蚌埠市区号
鄂州市区号
郑州市区号
石家庄市区号
南充市区号
咸阳市区号
遂宁市区号
洛阳市区号
济宁市区号
潮州市区号
商洛市邮编
内江市邮编
鞍山市邮编
通化市邮编
朔州市邮编
武威市邮编
池州市邮编
青岛市邮编
大庆市邮编
宿州市邮编
来宾市邮编
滁州市邮编
柳州市邮编
衡阳市邮编
普洱市邮编
成都市邮编
庆阳市邮编
昌都地区邮编
蚌埠市邮编
鄂州市邮编
郑州市邮编
石家庄市邮编
南充市邮编
咸阳市邮编
遂宁市邮编
洛阳市邮编
济宁市邮编
潮州市邮编
天门10天天气
吉林10天天气
花都10天天气
常德10天天气
格尔木10天天气
绥化10天天气
常熟10天天气
营口10天天气
鞍山10天天气
丽江10天天气
北京10天天气
凉山10天天气
永州10天天气
中山10天天气
都江堰10天天气
普兰店10天天气
镇江10天天气
松原10天天气
香港10天天气
旅顺10天天气
靖江10天天气
宜昌10天天气
赤水10天天气
海口10天天气
潍坊10天天气
株洲10天天气
钦州10天天气
象山10天天气
天门15天天气
吉林15天天气
花都15天天气
常德15天天气
格尔木15天天气
绥化15天天气
常熟15天天气
营口15天天气
鞍山15天天气
丽江15天天气
北京15天天气
凉山15天天气
永州15天天气
中山15天天气
都江堰15天天气
普兰店15天天气
镇江15天天气
松原15天天气
香港15天天气
旅顺15天天气
靖江15天天气
宜昌15天天气
赤水15天天气
海口15天天气
潍坊15天天气
株洲15天天气
钦州15天天气
象山15天天气
天门30天天气
吉林30天天气
花都30天天气
常德30天天气
格尔木30天天气
绥化30天天气
常熟30天天气
营口30天天气
鞍山30天天气
丽江30天天气
北京30天天气
凉山30天天气
永州30天天气
中山30天天气
都江堰30天天气
普兰店30天天气
镇江30天天气
松原30天天气
香港30天天气
旅顺30天天气
靖江30天天气
宜昌30天天气
赤水30天天气
海口30天天气
潍坊30天天气
株洲30天天气
钦州30天天气
象山30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014