常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 定安路和平路(湖塘乐购)
定安路和平路(湖塘乐购)
定安路和平路(湖塘乐购)公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过定安路和平路(湖塘乐购)的线路有
10路
、
71路
、
79路
; 定安路和平路(湖塘乐购)站附近有
中吴大道和平路西
、
中吴大道和平路
、
和平路鸣新路(信息学院)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
定安路和平路(湖塘乐购)周边站点
中吴大道和平路西
中吴大道和平路
和平路鸣新路(信息学院)
定安路兰陵路
和平路延陵路(文化宫)
途径"定安路和平路(湖塘乐购)"的公交线路[4条]:
常州10路公交线路
常州71路公交线路
常州79路公交线路
常州31路公交线路
10路
永宁路公交枢纽
花园街广电路
花园街广电路
永宁路公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
红梅新村
五角场新村
丽华路劳动路
丽华路光华路
丽华路中吴大道(丽华一村)
丽华路离宫路
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行(和平路人民路)
和平路古方路(省武高)
和平路定安路(湖塘乐购)
邱墅
花园街广电路
花园街广电路
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
和平路古方路(省武高)
武进建行(和平路人民路)
阳湖综合市场
人民路降子路
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华南村
阳湖大桥南
城巷
丽华路离宫路
丽华路中吴大道(丽华一村)
丽华路光华路
丽华路劳动路
五角场新村
九龙小商品市场
红梅文化站
红梅东村
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
翠竹东站
永宁路龙城大道
永宁雅苑
永宁路公交枢纽
71路
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
卢家巷中心站
卢家巷中心站
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
定安路和平路(湖塘乐购)
花园街定安路
花园街古方路
人民商场
武进中医院
湖塘桥实验小学
双塘桥
沙塘岸村委
人民路西园路
华家村
淹桥东
人民路东龙路
牛塘史家村
牛塘竹园
凤鸣桥
漕溪(白家)
魏家桥
龙头
朝东
高家
横溪
卢家巷桥
卢家巷中心站
卢家巷中心站
卢家巷桥
横溪
高家
朝东
龙头
魏家桥
漕溪(白家)
凤鸣桥
牛塘竹园
牛塘史家村
人民路东龙路
淹桥东
华家村
人民路西园路
沙塘岸村委
双塘桥
湖塘桥实验小学
武进中医院
人民商场
花园街人民路
花园街古方路
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
79路
邹区首末站
定安路和平路(湖塘乐购)
定安路和平路(湖塘乐购)
邹区首末站
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
邹区首末站
东方广场
邹区兴隆街
邹区牌楼
邹区灯具城
邹区新灯城
工业大道鹤溪路
工业大道会灵路
工业大道振中路
向阳桥
周家大村
包家场
邹新花园
新街东
龙潭村
田里村
仕尚村委
东周桥
礼河用电站
礼河
长顺路礼新路(礼河幼儿园)
西太湖大道长顺路
西太湖大道长虹路
施家村
大村
长虹路龙江路
长虹路丫河路
霍家塘
长虹路湖滨路
长虹路东龙路
长虹路长江路
广电路长虹路
长沟河桥
广电路兰陵路(四季青服装城)
府北路广电路(泰富湾义乌市场)
府北路定安路
中壮新村
定安路和平路(湖塘乐购)
定安路和平路(湖塘乐购)
邱墅
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
长沟河桥
长虹路广电路
长虹路长江路
长虹路东龙路
长虹路湖滨路
霍家塘
长虹路丫河路
长虹路龙江路
大村
施家村
西太湖大道长虹路
西太湖大道长顺路
长顺路礼新路(礼河幼儿园)
礼河
礼河用电站
东周桥
仕尚村委
田里村
龙潭村
新街东
邹新花园
包家场
周家大村
向阳桥
工业大道振中路
工业大道会灵路
工业大道鹤溪路
邹区新灯城
邹区灯具城
邹区牌楼
邹区兴隆街
东方广场
邹区首末站
31路
永宁路公交枢纽
广电路花园街[东]
广电路花园街[东]
永宁路公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
锦绣花园
飞龙路通江路[家乐福飞龙店]
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
瑞金医院
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵
金农宾馆(光华路兰陵路)
晋陵路光华路
浦南新村
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
和平路中吴大道
龙城大桥
和平路聚湖路
和平路大通路
武进建行(和平路人民路)
和平路古方路(省武高)
定安路和平路(湖塘乐购)
湖塘湾里小区
广电路花园街[东]
广电路花园街[东]
邱墅
和平路定安路(湖塘乐购)
和平路古方路(省武高)
武进建行(和平路人民路)
和平路大通路
和平路聚湖路
龙城大桥
和平路中吴大道
中吴大道和平路
上海大众外汽集团
晋陵路中吴大道(常州仁慈医院)
浦南新村
浦北新村[光华路晋陵路西]
金农宾馆(光华路兰陵路)
兰陵
兰园(世纪明珠园)
常州开放大学(电子新村)
河景花园
江南商场
瑞金医院
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
飞龙路通江路[家乐福飞龙店]
锦绣花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
翠竹东站
永宁路龙城大道
永宁雅苑
永宁路公交枢纽
定安路和平路(湖塘乐购)热门行程
从定安路和平路(湖塘乐购)到花园街/府东路(路口)怎么走?
从定安路和平路(湖塘乐购)到南大街怎么走?
从定安路和平路(湖塘乐购)到常州市残疾人康复服务中心怎么走?
从定安路和平路(湖塘乐购)到常州市残疾人康复服务中心怎么走?
从定安路和平路(湖塘乐购)到常州市残疾人康复服务中心怎么走?
从定安路和平路(湖塘乐购)到常州市残疾人康复服务中心怎么走?
起终点附近的站点
中吴大道和平路西
|
中吴大道和平路
|
和平路鸣新路(信息学院)
|
定安路兰陵路
|
和平路延陵路(文化宫)
|
和平路延陵路(中医院)
|
光华路和平路
|
和平路府东路(世贸中心)
|
和平路长虹路
|
和平路虹北路
|
和平路长安路
|
和平路广电路
|
和平路定安路(湖塘乐购)
|
和平路古方路(省武高)
|
和平路人民路
|
和平路大通路
|
和平路聚湖路
|
和平路中吴大道
|
兰陵路定安路(紫金城)
|
和平路文化路(文化宫)
|
其他D开头的常州车站
荡南
|
东方路横塘河路[B]
|
东方路青洋路[B]
|
东方路湾城路[B]
|
东方路华丰路[B]
|
东方路革新路[B]
|
东方路五一路[B]
|
定安路兰陵路
|
东坡公园(儿童医院)
|
大名路人民路
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
辽源公交
乌兰察布公交
安庆公交
潜江公交
临沧公交
章丘公交
西安公交
宣城公交
威海公交
南平公交
宜宾公交
胶州公交
贵阳公交
楚雄公交
仪征公交
东莞公交
梅河口公交
平度公交
鄂尔多斯公交
枣庄公交
达州公交
东营公交
诸城公交
盘锦公交
芜湖公交
淮安公交
漯河公交
兖州公交
辽源天气
乌兰察布天气
安庆天气
潜江天气
临沧天气
章丘天气
西安天气
宣城天气
威海天气
南平天气
宜宾天气
胶州天气
贵阳天气
楚雄天气
仪征天气
东莞天气
梅河口天气
平度天气
鄂尔多斯天气
枣庄天气
达州天气
东营天气
诸城天气
盘锦天气
芜湖天气
淮安天气
漯河天气
兖州天气
湘西土家族苗族自治州区号
乌海市区号
吐鲁番地区区号
泉州市区号
崇左市区号
开封市区号
泸州市区号
扬州市区号
济宁市区号
齐齐哈尔市区号
玉溪市区号
滁州市区号
株洲市区号
阿克苏地区区号
衢州市区号
滨州市区号
大理白族自治州区号
那曲地区区号
昆明市区号
辽阳市区号
苏州市区号
新余市区号
黄冈市区号
沧州市区号
石嘴山市区号
宜宾市区号
荆门市区号
南宁市区号
湘西土家族苗族自治州邮编
乌海市邮编
吐鲁番地区邮编
泉州市邮编
崇左市邮编
开封市邮编
泸州市邮编
扬州市邮编
济宁市邮编
齐齐哈尔市邮编
玉溪市邮编
滁州市邮编
株洲市邮编
阿克苏地区邮编
衢州市邮编
滨州市邮编
大理白族自治州邮编
那曲地区邮编
昆明市邮编
辽阳市邮编
苏州市邮编
新余市邮编
黄冈市邮编
沧州市邮编
石嘴山市邮编
宜宾市邮编
荆门市邮编
南宁市邮编
辽源10天天气
乌兰察布10天天气
安庆10天天气
潜江10天天气
临沧10天天气
章丘10天天气
西安10天天气
宣城10天天气
威海10天天气
南平10天天气
宜宾10天天气
胶州10天天气
贵阳10天天气
楚雄10天天气
仪征10天天气
东莞10天天气
梅河口10天天气
平度10天天气
鄂尔多斯10天天气
枣庄10天天气
达州10天天气
东营10天天气
诸城10天天气
盘锦10天天气
芜湖10天天气
淮安10天天气
漯河10天天气
兖州10天天气
辽源15天天气
乌兰察布15天天气
安庆15天天气
潜江15天天气
临沧15天天气
章丘15天天气
西安15天天气
宣城15天天气
威海15天天气
南平15天天气
宜宾15天天气
胶州15天天气
贵阳15天天气
楚雄15天天气
仪征15天天气
东莞15天天气
梅河口15天天气
平度15天天气
鄂尔多斯15天天气
枣庄15天天气
达州15天天气
东营15天天气
诸城15天天气
盘锦15天天气
芜湖15天天气
淮安15天天气
漯河15天天气
兖州15天天气
辽源30天天气
乌兰察布30天天气
安庆30天天气
潜江30天天气
临沧30天天气
章丘30天天气
西安30天天气
宣城30天天气
威海30天天气
南平30天天气
宜宾30天天气
胶州30天天气
贵阳30天天气
楚雄30天天气
仪征30天天气
东莞30天天气
梅河口30天天气
平度30天天气
鄂尔多斯30天天气
枣庄30天天气
达州30天天气
东营30天天气
诸城30天天气
盘锦30天天气
芜湖30天天气
淮安30天天气
漯河30天天气
兖州30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014