常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 卢西大桥东
卢西大桥东
卢西大桥东公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过卢西大桥东的线路有
B15路
、
67路夜
、
67路
; 卢西大桥东站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
卢西大桥东周边站点
途径"卢西大桥东"的公交线路[5条]:
常州B15路公交线路
常州67路夜公交线路
常州67路公交线路
常州311路公交线路
常州3511路公交线路
B15路
嘉泽公交中心站[回车场]
火车站公交中心站(东广场回车场)
火车站公交中心站(东广场回车场)
嘉泽公交中心站[回车场]
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
嘉泽公交中心站[回车场]
大名路人民路
嘉泽新苑北
嘉泽状元坊东
嘉泽幼儿园
花博园西
花博园北
环湖路丰泽路
腾龙路环湖路
腾龙路延政大道
腾龙路菱香路
稻香路腾龙路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花园北
绿杨路稻香路(湖滨花园东)
绿杨路延政大道
武进电大
卢西大桥东
九洲金东方(延政大道湖滨路)
九洲喜来登
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
聚湖路兰陵路
范家桥东
聚湖路金鸡路
龙城大桥
中医院南院
清凉新村
清凉寺
和平路延陵路(文化宫)
明都大饭店
新丰东桥[新民里]
火车站公交中心站(东广场回车场)
火车站公交中心站(东广场回车场)
新丰桥[新民里西口]
明都大饭店
和平路延陵路(中医院)
清凉寺
清凉新村
中医院南院
龙城大桥
聚湖路金鸡路
范家桥东
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路人民路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路长虹路[B]
延政大道兰陵路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
九洲喜来登
九洲金东方(延政大道湖滨路)
卢西大桥东
武进电大
绿杨路延政大道
绿杨路稻香路(湖滨花园东)
湖滨花园北
稻香路西太湖大道
稻香路祥云路
腾龙路稻香路
腾龙路菱香路
腾龙路延政大道
环湖路腾龙路
环湖路丰泽路
花博园北
花博园西
嘉泽幼儿园
嘉泽状元坊东
嘉泽新苑北
大名路人民路
嘉泽公交中心站[回车场]
67路夜
淹城公交枢纽
聚新家园
聚新家园
淹城公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
九洲金东方(延政大道湖滨路)
张家村[卢家巷]
卢西大桥东
卢滆大桥西
桃园南桥武进电大
凤苑路稻香路
工会培训中心
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
湖滨花园北
稻香路西太湖大道
祥云路稻香路
禾香路祥云路
腾龙路禾香路
腾龙路果香路
腾龙路长扬路
腾龙路长虹路
长顺路腾龙路(聚新家园北)
聚新家园
聚新家园
长顺路腾龙路(聚新家园北)
腾龙路长虹路
腾龙路长扬路
腾龙路果香路
禾香路腾龙路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花园北
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[卢家巷]
九洲金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
淹城公交枢纽
67路
淹城公交枢纽
聚新家园
聚新家园
淹城公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
九洲金东方(延政大道湖滨路)
张家村[卢家巷]
卢西大桥东
卢滆大桥西
桃园南桥武进电大
凤苑路稻香路
工会培训中心
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
湖滨花园北
西太湖大道稻香路(稻香桥)
西太湖大道禾香路(禾香桥)
果香路西太湖大道
果香路祥云路
腾龙路果香路
腾龙路长扬路
腾龙路长虹路
长顺路腾龙路(聚新家园北)
聚新家园
聚新家园
长顺路腾龙路(聚新家园北)
腾龙路长虹路
腾龙路长扬路
果香路腾龙路
果香路祥云路
果香路西太湖大道
西太湖大道禾香路(禾香桥)
西太湖大道稻香路(稻香桥)
湖滨花园北
绿杨路稻香路(武进经发区管委会)
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[卢家巷]
九洲金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
淹城公交枢纽
311路
淹城公交枢纽
长扬路回车场
长扬路回车场
淹城公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
淹城公交枢纽
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道长江路
卢家塘
赵家塘
九洲金东方(延政大道湖滨路)
张家村[卢家巷]
卢西大桥东
卢滆大桥西
武进电大
西太湖大道菱香路(果园桥)
西太湖大道稻香路(稻香桥)
西太湖大道禾香路(禾香桥)
西太湖大道果香路
西太湖大道菊香路
西太湖大道兰香路
长扬路西太湖大道(怀南桥)
长扬路东
长扬路腾龙路
长扬路锦程路
长扬路锦华路
长扬路回车场
长扬路回车场
长扬路锦华路
长扬路锦程路
长扬路腾龙路
长扬路东
长扬路西太湖大道(怀南桥)
西太湖大道兰香路
西太湖大道菊香路
西太湖大道果香路
西太湖大道禾香路(禾香桥)
西太湖大道稻香路(稻香桥)
西太湖大道菱香路(果园桥)
延政大道西太湖大道
武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[卢家巷]
九洲金东方(延政大道湖滨路)
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
淹城公交枢纽
3511路
嘉泽公交中心站[回车场]
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
嘉泽公交中心站[回车场]
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
嘉泽公交中心站[回车场]
花都嘉园
环镇路茶泽街
晨山北
嘉泽花木服务中心(横埝)
紫薇园北
沈叶村
武进经发区西
延政大道腾龙路
延政大道西太湖大道
武进电大
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[卢家巷]
九洲金东方(延政大道湖滨路)
横溪
高家
朝东
龙头
虹西路东龙路
宝林寺
虹西路长江路
淹城中学
兰陵路长虹路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
广电路花园街[东]
邱墅
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
虹北路丽华路
湖塘纺织城
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城公交中心站[回车场]
湖塘纺织城
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
邱墅
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
兰陵路广电路(四季青服装城)
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
宝林寺
虹西路东龙路
龙头
朝东
高家
横溪
九洲金东方(延政大道湖滨路)
张家村[卢家巷]
卢西大桥东
卢滆大桥西
武进电大
延政大道西太湖大道
延政大道腾龙路
武进经发区西
沈叶村
紫薇园北
嘉泽花木服务中心(横埝)
晨山北
环镇路茶泽街
花都嘉园
嘉泽公交中心站[回车场]
卢西大桥东热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的常州车站
兰陵路滆湖路[B]
|
兰陵路延政路[B]
|
兰陵路长虹路[B]
|
兰陵路广电路[B]
|
兰陵路人民路[B]
|
兰陵路聚湖路[B]
|
兰陵路中吴大道[B]
|
兰陵路光华路[B]
|
劳动路广化街[B]
|
辽河路常澄路[B]
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
台州公交
开远公交
抚州公交
诸城公交
三亚公交
潞西公交
海城公交
香格里拉公交
永州公交
巩义公交
济宁公交
随州公交
绥化公交
平凉公交
徐州公交
汕尾公交
滁州公交
锦州公交
德州公交
建水公交
四平公交
承德公交
义乌公交
济南公交
乌兰浩特公交
开封公交
荣成公交
南昌公交
台州天气
开远天气
抚州天气
诸城天气
三亚天气
潞西天气
海城天气
香格里拉天气
永州天气
巩义天气
济宁天气
随州天气
绥化天气
平凉天气
徐州天气
汕尾天气
滁州天气
锦州天气
德州天气
建水天气
四平天气
承德天气
义乌天气
济南天气
乌兰浩特天气
开封天气
荣成天气
南昌天气
海西蒙古族藏族自治州区号
绵阳市区号
襄樊市区号
绍兴市区号
吐鲁番地区区号
乌鲁木齐市区号
盘锦市区号
南宁市区号
肇庆市区号
阿克苏地区区号
莆田市区号
林芝地区区号
佛山市区号
张家界市区号
邢台市区号
崇左市区号
焦作市区号
省直辖县级行政单位区号
兴安盟区号
哈尔滨市区号
黄冈市区号
广元市区号
吉安市区号
东莞市区号
辽阳市区号
深圳市区号
郑州市区号
玉林市区号
海西蒙古族藏族自治州邮编
绵阳市邮编
襄樊市邮编
绍兴市邮编
吐鲁番地区邮编
乌鲁木齐市邮编
盘锦市邮编
南宁市邮编
肇庆市邮编
阿克苏地区邮编
莆田市邮编
林芝地区邮编
佛山市邮编
张家界市邮编
邢台市邮编
崇左市邮编
焦作市邮编
省直辖县级行政单位邮编
兴安盟邮编
哈尔滨市邮编
黄冈市邮编
广元市邮编
吉安市邮编
东莞市邮编
辽阳市邮编
深圳市邮编
郑州市邮编
玉林市邮编
台州10天天气
开远10天天气
抚州10天天气
诸城10天天气
三亚10天天气
潞西10天天气
海城10天天气
香格里拉10天天气
永州10天天气
巩义10天天气
济宁10天天气
随州10天天气
绥化10天天气
平凉10天天气
徐州10天天气
汕尾10天天气
滁州10天天气
锦州10天天气
德州10天天气
建水10天天气
四平10天天气
承德10天天气
义乌10天天气
济南10天天气
乌兰浩特10天天气
开封10天天气
荣成10天天气
南昌10天天气
台州15天天气
开远15天天气
抚州15天天气
诸城15天天气
三亚15天天气
潞西15天天气
海城15天天气
香格里拉15天天气
永州15天天气
巩义15天天气
济宁15天天气
随州15天天气
绥化15天天气
平凉15天天气
徐州15天天气
汕尾15天天气
滁州15天天气
锦州15天天气
德州15天天气
建水15天天气
四平15天天气
承德15天天气
义乌15天天气
济南15天天气
乌兰浩特15天天气
开封15天天气
荣成15天天气
南昌15天天气
台州30天天气
开远30天天气
抚州30天天气
诸城30天天气
三亚30天天气
潞西30天天气
海城30天天气
香格里拉30天天气
永州30天天气
巩义30天天气
济宁30天天气
随州30天天气
绥化30天天气
平凉30天天气
徐州30天天气
汕尾30天天气
滁州30天天气
锦州30天天气
德州30天天气
建水30天天气
四平30天天气
承德30天天气
义乌30天天气
济南30天天气
乌兰浩特30天天气
开封30天天气
荣成30天天气
南昌30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014