常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 巫山路太湖路
巫山路太湖路
巫山路太湖路公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过巫山路太湖路的线路有
29路
、
33路
; 巫山路太湖路站附近有
通江路太湖路[B]
、
太湖路通江路
、
太湖路泰山路[新北法院]
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
巫山路太湖路周边站点
通江路太湖路[B]
太湖路通江路
太湖路泰山路[新北法院]
太湖路华山路[前桥小区北]
太湖路泰山路[泰山三村]
途径"巫山路太湖路"的公交线路[2条]:
常州29路公交线路
常州33路公交线路
29路
龙虎塘公交枢纽
县直街
县直街
龙虎塘公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
龙虎塘公交枢纽
玲珑社区
龙业路黄河路
中华恐龙园西
河海社区卫生服务中心
龙城小学
河海路巫山路
常工院新北校区
巫山路太湖路
天目山路太湖路
水木年华
龙锦路天目山路(水木年华)
巫山路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
飞龙路永宁路(永宁花园)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
竹林路飞龙路
红梅街道[卫生服务中心]
小东门商城北[大润发关河店]
新丰桥(火车站)
椿庭桥(妇幼保健医院)
博爱路太平桥路
博爱路晋陵路
东横街健身路
县直街
县直街
常州宾馆[晋陵中路]
娑罗巷幼儿园
博爱路太平桥路
椿庭桥(妇幼保健医院)
新丰东桥[新民里]
小东门商城北(火车站)
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
永宁花园
翠竹西站
翠竹新村
翠竹东站
龙城大道永宁路
龙城大道天目山路
藻江花园
藻江北站
水木年华
天目山路太湖路
巫山路太湖路
常工院新北校区
河海路巫山路
龙城小学
河海社区卫生服务中心
中华恐龙园西
龙业路黄河路
玲珑社区
龙虎塘公交枢纽
33路
新北公交中心站[回车场]
清凉新村南
清凉新村南
新北公交中心站[回车场]
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
新北公交中心站[回车场]
江南五金机电城[东]
保纳商业广场
汉江路庐山路
凤凰大酒店[北]
天安工业村
河海路惠山路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路晋陵路
河海路巫山路
常工院新北校区
巫山路太湖路
东南花园
晋陵路太湖路
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
常州大剧院[市民广场]
晋陵路锦绣路
锦绣东苑
聚博花园
盛世名门花苑
滚针轴承厂
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花苑
第一医院
常州供电公司(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
保险大厦
清凉寺
光华路和平路
清凉南站
光华路龙游路
浦前路龙游路
清凉新村南
清凉新村南
人民家园
清凉寺
保险大厦
文化宫[广场]
小营前路桥市场
常州宾馆[晋陵中路]
晋陵路博爱路
北直街小区
新天地花苑
滚针轴承厂
盛世名门花苑
聚博花园
锦绣东苑
晋陵路锦绣路
常州大剧院[国际会展中心]
晋陵路龙锦路[新区实验中学东门]
晋陵路太湖路
东南花园
巫山路太湖路
常工院新北校区
河海路巫山路
河海路晋陵路
兰翔新村[河海大学北门]
河海路惠山路
天安工业村
凤凰大酒店[西]
汉江路庐山路
保纳商业广场
江南五金机电城[东]
新北公交中心站[回车场]
巫山路太湖路热门行程
从巫山路太湖路到正衡中学东怎么走?
从巫山路太湖路到银河湾明苑怎么走?
起终点附近的站点
通江路太湖路[B]
|
太湖路通江路
|
太湖路泰山路[新北法院]
|
太湖路华山路[前桥小区北]
|
太湖路泰山路[泰山三村]
|
晋陵路太湖路
|
东经120太湖路
|
太湖路东经120[创意产业园东区]
|
太湖路惠山路
|
惠山路太湖路
|
太湖路惠山南路
|
惠山南路太湖路
|
河海路巫山路
|
天目山路太湖路
|
太湖路长江路
|
华山路太湖路[前桥小区东]
|
华山路太湖路[华山苑]
|
泰山路太湖路
|
太湖路昆仑路
|
太湖路天山路
|
其他W开头的常州车站
武进公交中心站[B]
|
武进汽车客运站[B]
|
万福桥[B]
|
武进公交中心站[回车场]
|
五角场新村
|
文化宫[B]
|
文笔塔[B]
|
武进医院
|
武进医院北
|
武进区政府北门[东]
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
衢州公交
鹰潭公交
青岛公交
襄阳公交
湘潭公交
上海公交
毕节公交
武威公交
阜阳公交
商洛公交
芜湖公交
衡阳公交
台山公交
七台河公交
安康公交
香港公交
腾冲公交
都匀公交
高邮公交
祁县公交
姜堰公交
鹤岗公交
綦江公交
东台公交
临沧公交
营口公交
枣庄公交
铜陵公交
衢州天气
鹰潭天气
青岛天气
襄阳天气
湘潭天气
上海天气
毕节天气
武威天气
阜阳天气
商洛天气
芜湖天气
衡阳天气
台山天气
七台河天气
安康天气
香港天气
腾冲天气
都匀天气
高邮天气
祁县天气
姜堰天气
鹤岗天气
綦江天气
东台天气
临沧天气
营口天气
枣庄天气
铜陵天气
雅安市区号
宿州市区号
日喀则地区区号
黑河市区号
衡水市区号
常州市区号
惠州市区号
宜春市区号
台州市区号
茂名市区号
绵阳市区号
渭南市区号
宜宾市区号
景德镇市区号
孝感市区号
商丘市区号
西宁市区号
江门市区号
十堰市区号
固原市区号
随州市区号
锡林郭勒盟区号
黄石市区号
桂林市区号
新乡市区号
抚州市区号
宜昌市区号
嘉兴市区号
雅安市邮编
宿州市邮编
日喀则地区邮编
黑河市邮编
衡水市邮编
常州市邮编
惠州市邮编
宜春市邮编
台州市邮编
茂名市邮编
绵阳市邮编
渭南市邮编
宜宾市邮编
景德镇市邮编
孝感市邮编
商丘市邮编
西宁市邮编
江门市邮编
十堰市邮编
固原市邮编
随州市邮编
锡林郭勒盟邮编
黄石市邮编
桂林市邮编
新乡市邮编
抚州市邮编
宜昌市邮编
嘉兴市邮编
衢州10天天气
鹰潭10天天气
青岛10天天气
襄阳10天天气
湘潭10天天气
上海10天天气
毕节10天天气
武威10天天气
阜阳10天天气
商洛10天天气
芜湖10天天气
衡阳10天天气
台山10天天气
七台河10天天气
安康10天天气
香港10天天气
腾冲10天天气
都匀10天天气
高邮10天天气
祁县10天天气
姜堰10天天气
鹤岗10天天气
綦江10天天气
东台10天天气
临沧10天天气
营口10天天气
枣庄10天天气
铜陵10天天气
衢州15天天气
鹰潭15天天气
青岛15天天气
襄阳15天天气
湘潭15天天气
上海15天天气
毕节15天天气
武威15天天气
阜阳15天天气
商洛15天天气
芜湖15天天气
衡阳15天天气
台山15天天气
七台河15天天气
安康15天天气
香港15天天气
腾冲15天天气
都匀15天天气
高邮15天天气
祁县15天天气
姜堰15天天气
鹤岗15天天气
綦江15天天气
东台15天天气
临沧15天天气
营口15天天气
枣庄15天天气
铜陵15天天气
衢州30天天气
鹰潭30天天气
青岛30天天气
襄阳30天天气
湘潭30天天气
上海30天天气
毕节30天天气
武威30天天气
阜阳30天天气
商洛30天天气
芜湖30天天气
衡阳30天天气
台山30天天气
七台河30天天气
安康30天天气
香港30天天气
腾冲30天天气
都匀30天天气
高邮30天天气
祁县30天天气
姜堰30天天气
鹤岗30天天气
綦江30天天气
东台30天天气
临沧30天天气
营口30天天气
枣庄30天天气
铜陵30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014