常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 礼嘉首末站
礼嘉首末站
礼嘉首末站公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过礼嘉首末站的线路有
320路
、
321路
、
270路
; 礼嘉首末站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
礼嘉首末站周边站点
途径"礼嘉首末站"的公交线路[4条]:
常州320路公交线路
常州321路公交线路
常州270路公交线路
常州282路公交线路
320路
礼嘉首末站
广电路花园街[东]
广电路花园街[东]
礼嘉首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
牌楼下
唐家塘
新阳北
南华
九华
武进汽车客运站
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
和平路滆湖路(武进教师进修学校)
武进区委党校
和平路府东路(世贸中心)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲·又一城(花园街长虹路)
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
广电路花园街[东]
邱墅
和平路广电路
和平路长安路
和平路虹北路
和平路长虹路
和平路府东路(世贸中心)
武进区委党校
和平路滆湖路(武进教师进修学校)
常州科教城
和平路鸣新路(信息学院)
武进汽车客运站
九华
南华
新阳
牌楼下
震声
坂上医院
坂上
胥家塘
正光村
茅堰桥
茅庆桥
礼嘉北站
礼嘉小学
礼嘉
礼政路武进大道
礼嘉首末站
321路
礼嘉首末站
火车站公交中心站(东广场回车场)
火车站公交中心站(东广场回车场)
礼嘉首末站
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉新西街
礼嘉
礼嘉小学
礼嘉北站
茅庆桥
茅堰桥
正光村
胥家塘
坂上
坂上医院
震声
圻西桥
三勤生态园
青洋路滆湖路
青洋路延政大道(永盾机械)
青洋路长虹路
青洋路河东街
青洋路轻纺路
青洋路人民路
青洋路离宫路
中吴大道凤凰路
蔷薇园
中吴大道丽华路
丽华二村
龙游路中吴大道
三宝浜桥
清凉南站
光华路和平路
火车站公交中心站(东广场回车场)
火车站公交中心站(东广场回车场)
和平路延陵路(中医院)
光华路和平路
清凉南站
三宝浜桥
中吴大道龙游路
丽华二村
中吴大道丽华路
蔷薇园
中吴大道凤凰路
青洋路离宫路
青洋路人民路
青洋路轻纺路
青洋路河东街
青洋路长虹路
青洋路延政大道(永盾机械)
青洋路滆湖路
三勤生态园
圻西桥
震声
坂上医院
坂上
胥家塘
正光村
茅堰桥
茅庆桥
礼嘉北站
礼嘉小学
礼嘉
礼嘉新西街
礼政路武进大道
礼嘉首末站
270路
礼嘉首末站
建东公交站
建东公交站
礼嘉首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
礼嘉首末站
礼政路武进大道
礼嘉商贸城
礼嘉医院
礼嘉中学
周城桥
何四房
章家桥
兴隆村委
建东村
建东公交站
建东公交站
建东村北
兴隆村委
章家桥
何四房
周城桥
礼嘉中学
礼嘉医院
礼嘉商贸城
礼政路武进大道
礼嘉首末站
282路
礼嘉首末站
新坊
新坊
礼嘉首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
礼嘉首末站
王言桥
贝庄头
贝庄村委
上路
阳沿桥
毛家桥
建新桥
禹城
政平
政平南
上阳桥
上阳村
十车垛桥
陆田舍
小元里
淡沟村
新坊
新坊
淡沟村
小元里
陆田舍
十车垛桥
上阳村
上阳桥
政平南
政平
禹城
建新桥
毛家桥
阳沿桥
上路
贝庄村委
贝庄头
王言桥
礼嘉首末站
礼嘉首末站热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的常州车站
兰陵路滆湖路[B]
|
兰陵路延政路[B]
|
兰陵路长虹路[B]
|
兰陵路广电路[B]
|
兰陵路人民路[B]
|
兰陵路聚湖路[B]
|
兰陵路中吴大道[B]
|
兰陵路光华路[B]
|
劳动路广化街[B]
|
辽河路常澄路[B]
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
连州公交
澳门公交
鸡西公交
岳阳公交
嘉峪关公交
潞西公交
勉县公交
鄂尔多斯公交
延吉公交
仙桃公交
汕头公交
青岛公交
温岭公交
金华公交
延安公交
胶州公交
大连公交
铜陵公交
高州公交
衡水公交
白银公交
阳春公交
黔南公交
马鞍山公交
三门峡公交
许昌公交
天津公交
敦化公交
连州天气
澳门天气
鸡西天气
岳阳天气
嘉峪关天气
潞西天气
勉县天气
鄂尔多斯天气
延吉天气
仙桃天气
汕头天气
青岛天气
温岭天气
金华天气
延安天气
胶州天气
大连天气
铜陵天气
高州天气
衡水天气
白银天气
阳春天气
黔南天气
马鞍山天气
三门峡天气
许昌天气
天津天气
敦化天气
南平市区号
临沂市区号
省直辖县级行政单位区号
怒江傈僳族自治州区号
南宁市区号
新余市区号
云浮市区号
吉林市区号
柳州市区号
吐鲁番地区区号
白城市区号
德阳市区号
临沧市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
曲靖市区号
广州市区号
廊坊市区号
常德市区号
金昌市区号
临夏回族自治州区号
阿勒泰地区区号
阜新市区号
武威市区号
桂林市区号
泰州市区号
温州市区号
恩施土家族苗族自治州区号
扬州市区号
南平市邮编
临沂市邮编
省直辖县级行政单位邮编
怒江傈僳族自治州邮编
南宁市邮编
新余市邮编
云浮市邮编
吉林市邮编
柳州市邮编
吐鲁番地区邮编
白城市邮编
德阳市邮编
临沧市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
曲靖市邮编
广州市邮编
廊坊市邮编
常德市邮编
金昌市邮编
临夏回族自治州邮编
阿勒泰地区邮编
阜新市邮编
武威市邮编
桂林市邮编
泰州市邮编
温州市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
扬州市邮编
连州10天天气
澳门10天天气
鸡西10天天气
岳阳10天天气
嘉峪关10天天气
潞西10天天气
勉县10天天气
鄂尔多斯10天天气
延吉10天天气
仙桃10天天气
汕头10天天气
青岛10天天气
温岭10天天气
金华10天天气
延安10天天气
胶州10天天气
大连10天天气
铜陵10天天气
高州10天天气
衡水10天天气
白银10天天气
阳春10天天气
黔南10天天气
马鞍山10天天气
三门峡10天天气
许昌10天天气
天津10天天气
敦化10天天气
连州15天天气
澳门15天天气
鸡西15天天气
岳阳15天天气
嘉峪关15天天气
潞西15天天气
勉县15天天气
鄂尔多斯15天天气
延吉15天天气
仙桃15天天气
汕头15天天气
青岛15天天气
温岭15天天气
金华15天天气
延安15天天气
胶州15天天气
大连15天天气
铜陵15天天气
高州15天天气
衡水15天天气
白银15天天气
阳春15天天气
黔南15天天气
马鞍山15天天气
三门峡15天天气
许昌15天天气
天津15天天气
敦化15天天气
连州30天天气
澳门30天天气
鸡西30天天气
岳阳30天天气
嘉峪关30天天气
潞西30天天气
勉县30天天气
鄂尔多斯30天天气
延吉30天天气
仙桃30天天气
汕头30天天气
青岛30天天气
温岭30天天气
金华30天天气
延安30天天气
胶州30天天气
大连30天天气
铜陵30天天气
高州30天天气
衡水30天天气
白银30天天气
阳春30天天气
黔南30天天气
马鞍山30天天气
三门峡30天天气
许昌30天天气
天津30天天气
敦化30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014