常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 龙城大道昆仑路
龙城大道昆仑路
龙城大道昆仑路公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过龙城大道昆仑路的线路有
32A路
、
32路
、
40路
; 龙城大道昆仑路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
龙城大道昆仑路周边站点
途径"龙城大道昆仑路"的公交线路[3条]:
常州32A路公交线路
常州32路公交线路
常州40路公交线路
32A路
火车站公交中心站(西广场回车场)
奔牛五兴村委
奔牛五兴村委
火车站[新丰东桥]
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
新天地花苑
滚针轴承厂
盛世名门花苑
聚博花园
晋陵路锦绣路
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交
龙江立交西
龙城大道玉龙路
龙城大道薛冶路
新闸前进村
德胜河桥东
龙城大道吕汤路
杨树村
任葛村委
东沙河头
龙城大道腾龙路
六房村
奔牛工业集中区
西林村民小组
奔牛五兴村委
奔牛五兴村委
西林村民小组
奔牛工业集中区
六房村
龙城大道腾龙路
东沙河头
任葛村委
杨树村
龙城大道吕汤路
德胜河桥东
新闸前进村
龙城大道薛冶路
龙城大道玉龙路
龙江立交西
龙江立交
龙城大道昆仑路
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道华山路
龙城大道泰山路
龙城大道通江路
晋陵路锦绣路
聚博花园
盛世名门花苑
滚针轴承厂
新天地花苑
怡康花园
火车站[新丰东桥]
32路
火车站公交中心站(西广场回车场)
民航机场
民航机场
火车站[新丰东桥]
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
新天地花苑
滚针轴承厂
盛世名门花苑
聚博花园
晋陵路锦绣路
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交
龙江立交西
龙城大道玉龙路
龙城大道薛冶路
新闸前进村
德胜河桥东
龙城大道吕汤路
杨树村
任葛村委
东沙河头
龙城大道腾龙路
六房村
龙城大道兴奔路
龙城大道井冈山路
石桥头村
陶家塘[老孟河桥西]
龙城大道空港三路
罗溪南站
罗溪镇政府
孙墅村
机修厂
机场部队
民航机场
民航机场
孙墅村
罗溪镇政府
罗溪南站
龙城大道空港三路
陶家塘[老孟河桥西]
石桥头村
龙城大道井冈山路
龙城大道兴奔路
六房村
龙城大道腾龙路
东沙河头
任葛村委
杨树村
龙城大道吕汤路
德胜河桥东
新闸前进村
龙城大道薛冶路
龙城大道玉龙路
龙江立交西
龙江立交
龙城大道昆仑路
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道华山路
龙城大道泰山路
龙城大道通江路
晋陵路锦绣路
聚博花园
盛世名门花苑
滚针轴承厂
新天地花苑
怡康花园
火车站[新丰东桥]
40路
安阳里小区
魏村新华
魏村新华
安阳里小区
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
安阳里小区
江南商场
通江路崇文路(西新桥北)
万福桥
金百国际
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交[龙江北路]
龙江路河海路
龙江路汉江路
龙江路黄河路
龙江路科勒路
韩家桥
船舫村
茶安东
叶家桥
周家村[新桥镇]
东长巷
射兰湾
颜家村
薛家巷
陈家村[龙江北路]
高田村[春江镇]
黄海路玉龙路
玉龙路兴丰路
钱家边村委
魏村花苑
向阳路
魏村货运中心南
魏村中学东
魏村滨江
魏村新华
魏村新华
魏村滨江
魏村中学
魏村货运中心南
向阳路
魏村花苑
钱家边村委
玉龙路兴丰路
黄海路玉龙路
高田村[春江镇]
陈家村[龙江北路]
薛家巷
颜家村
射兰湾
东长巷
周家村[新桥镇]
叶家桥
茶安东
船舫村
韩家桥
龙江路科勒路
龙江路黄河路
龙江路汉江路
龙江路河海路
龙江立交
龙城大道昆仑路
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道华山路
龙城大道泰山路
民航服务中心(常工院)
金百国际
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
江南商场
安阳里小区
龙城大道昆仑路热门行程
起终点附近的站点
其他L开头的常州车站
兰陵路滆湖路[B]
|
兰陵路延政路[B]
|
兰陵路长虹路[B]
|
兰陵路广电路[B]
|
兰陵路人民路[B]
|
兰陵路聚湖路[B]
|
兰陵路中吴大道[B]
|
兰陵路光华路[B]
|
劳动路广化街[B]
|
辽河路常澄路[B]
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
钦州公交
章丘公交
大连公交
银川公交
项城公交
晋江公交
许昌公交
昆明公交
商丘公交
鹤岗公交
潮州公交
临夏公交
株洲公交
枣庄公交
邢台公交
鞍山公交
兰州公交
白山公交
吴忠公交
亳州公交
姜堰公交
昭通公交
雅安公交
梅河口公交
丹东公交
广元公交
乐昌公交
江门公交
钦州天气
章丘天气
大连天气
银川天气
项城天气
晋江天气
许昌天气
昆明天气
商丘天气
鹤岗天气
潮州天气
临夏天气
株洲天气
枣庄天气
邢台天气
鞍山天气
兰州天气
白山天气
吴忠天气
亳州天气
姜堰天气
昭通天气
雅安天气
梅河口天气
丹东天气
广元天气
乐昌天气
江门天气
平凉市区号
乐山市区号
白山市区号
新余市区号
黄山市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
齐齐哈尔市区号
龙岩市区号
嘉兴市区号
南充市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
芜湖市区号
西双版纳傣族自治州区号
成都市区号
呼伦贝尔市区号
洛阳市区号
曲靖市区号
宁德市区号
扬州市区号
巴中市区号
宁波市区号
咸宁市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
孝感市区号
恩施土家族苗族自治州区号
庆阳市区号
北京市区号
广州市区号
平凉市邮编
乐山市邮编
白山市邮编
新余市邮编
黄山市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
齐齐哈尔市邮编
龙岩市邮编
嘉兴市邮编
南充市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
芜湖市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
成都市邮编
呼伦贝尔市邮编
洛阳市邮编
曲靖市邮编
宁德市邮编
扬州市邮编
巴中市邮编
宁波市邮编
咸宁市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
孝感市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
庆阳市邮编
北京市邮编
广州市邮编
钦州10天天气
章丘10天天气
大连10天天气
银川10天天气
项城10天天气
晋江10天天气
许昌10天天气
昆明10天天气
商丘10天天气
鹤岗10天天气
潮州10天天气
临夏10天天气
株洲10天天气
枣庄10天天气
邢台10天天气
鞍山10天天气
兰州10天天气
白山10天天气
吴忠10天天气
亳州10天天气
姜堰10天天气
昭通10天天气
雅安10天天气
梅河口10天天气
丹东10天天气
广元10天天气
乐昌10天天气
江门10天天气
钦州15天天气
章丘15天天气
大连15天天气
银川15天天气
项城15天天气
晋江15天天气
许昌15天天气
昆明15天天气
商丘15天天气
鹤岗15天天气
潮州15天天气
临夏15天天气
株洲15天天气
枣庄15天天气
邢台15天天气
鞍山15天天气
兰州15天天气
白山15天天气
吴忠15天天气
亳州15天天气
姜堰15天天气
昭通15天天气
雅安15天天气
梅河口15天天气
丹东15天天气
广元15天天气
乐昌15天天气
江门15天天气
钦州30天天气
章丘30天天气
大连30天天气
银川30天天气
项城30天天气
晋江30天天气
许昌30天天气
昆明30天天气
商丘30天天气
鹤岗30天天气
潮州30天天气
临夏30天天气
株洲30天天气
枣庄30天天气
邢台30天天气
鞍山30天天气
兰州30天天气
白山30天天气
吴忠30天天气
亳州30天天气
姜堰30天天气
昭通30天天气
雅安30天天气
梅河口30天天气
丹东30天天气
广元30天天气
乐昌30天天气
江门30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014