常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 武进大道兰陵路
武进大道兰陵路
武进大道兰陵路公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过武进大道兰陵路的线路有
74路
、
68路
、
68B路
; 武进大道兰陵路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
武进大道兰陵路周边站点
途径"武进大道兰陵路"的公交线路[7条]:
常州74路公交线路
常州68路公交线路
常州68B路公交线路
常州68C路公交线路
常州68A路公交线路
常州268路公交线路
常州268路区间公交线路
74路
湖塘乐购[回车场]
南苑公交枢纽
南苑公交枢纽
湖塘乐购[回车场]
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
湖塘乐购[回车场]
湖塘湾里小区
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲·又一城(花园街长虹路)
花园街府东路(农行武进支行)
花园街延政大道
湖塘锦绣小学
府南路滆湖路(阳湖医院)
纺织学院
邢村
北庙桥
轻工学院西门
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅幼儿园
南夏墅派出所
南苑公交枢纽
南苑公交枢纽
南夏墅派出所
南夏墅幼儿园
南塘路新知路
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
轻工学院西门
北庙桥
邢村
纺织学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
湖塘锦绣小学
花园街延政大道
花园街府东路(农行武进支行)
路劲·又一城(花园街长虹路)
新城南都
新天地广场
花园街广电路
湖塘湾里小区
湖塘乐购[回车场]
68路
火车站公交中心站(东广场回车场)
雪堰公交站
雪堰公交站
火车站公交中心站(东广场回车场)
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站公交中心站(东广场回车场)
和平路文化路(文化宫)
保险大厦
常州电脑城
九洲服装城
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路人民路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路长虹路
淹城
小留
邢村
北庙桥
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南夏墅
南夏墅老街
胜西桥
八房村
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站
景德西路永胜路
漳湟村
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
漕桥工业园
漕桥
漕桥菜场
漕桥中学
王司桥
凤沟村委
雪堰石材市场
黄埝桥
黄埝桥东
黄河桥
太湖医院
回民村北
潘家桥
太湖湾广场北
城东村委
毛柴巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
雪堰公交站
雪堰公交站
雪堰
雪堰工业园
共建东站
共建村委
毛柴巷
城东村委
太湖湾广场北
潘家桥
回民村北
太湖医院
黄河桥
黄埝桥东
黄埝桥
雪堰石材市场
凤沟村委
王司桥
漕桥中学
漕桥菜场
漕桥
漕桥工业园
漕桥北
漕桥张家村
谢桥
蒋坊
运村中学
运村
运村北
刘墅
顾家桥
漳湟村
景德西路永胜路
前黄公交中心站
前黄交警中队
南门头
红旗桥
庙头村
八房村
胜西桥
南夏墅老街
南夏墅
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
北庙桥
邢村
小留
淹城
兰陵路长虹路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路人民路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
九洲服装城
常州电脑城
保险大厦
火车站公交中心站(东广场回车场)
68B路
火车站公交中心站(东广场回车场)
绣衣村委
绣衣村委
火车站公交中心站(东广场回车场)
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站公交中心站(东广场回车场)
和平路文化路(文化宫)
保险大厦
常州电脑城
九洲服装城
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路人民路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路长虹路
淹城
小留
邢村
北庙桥
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南夏墅
南夏墅老街
胜西桥
八房村
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站
景德西路永胜路
漳湟村
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
漕桥工业园
漕桥
漕桥菜场
漕桥中学
王司桥
凤沟村委
雪堰石材市场
黄埝桥
黄埝桥东
黄河桥
太湖医院
回民村北
潘家桥
太湖湾广场北
城东村委
毛柴巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
塘桥[雪堰东]
杭头上
绣衣村委
绣衣村委
杭头上
塘桥[雪堰东]
雪堰
雪堰工业园
共建东站
共建村委
毛柴巷
城东村委
太湖湾广场北
潘家桥
回民村北
太湖医院
黄河桥
黄埝桥东
黄埝桥
雪堰石材市场
凤沟村委
王司桥
漕桥中学
漕桥菜场
漕桥
漕桥工业园
漕桥北
漕桥张家村
谢桥
蒋坊
运村中学
运村
运村北
刘墅
顾家桥
漳湟村
景德西路永胜路
前黄公交中心站
前黄交警中队
南门头
红旗桥
庙头村
八房村
胜西桥
南夏墅老街
南夏墅
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
北庙桥
邢村
小留
淹城
兰陵路长虹路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路人民路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
九洲服装城
常州电脑城
保险大厦
火车站公交中心站(东广场回车场)
68C路
火车站公交中心站(东广场回车场)
龚巷村
武进港桥
火车站公交中心站(东广场回车场)
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站公交中心站(东广场回车场)
和平路文化路(文化宫)
保险大厦
常州电脑城
九洲服装城
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路人民路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路长虹路
淹城
小留
邢村
北庙桥
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南夏墅
南夏墅老街
胜西桥
八房村
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站
景德西路永胜路
漳湟村
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
漕桥工业园
漕桥
漕桥菜场
漕桥中学
王司桥
凤沟村委
雪堰石材市场
黄埝桥
黄埝桥东
黄河桥
太湖医院
回民村北
潘家桥
太湖湾广场北
城东村委
毛柴巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
塘桥[雪堰中学]
城里村
龚巷村
武进港桥
太湖村
雪东村委
雪堰交管所
雪堰
雪堰工业园
共建东站
共建村委
毛柴巷
城东村委
太湖湾广场北
潘家桥
回民村北
太湖医院
黄河桥
黄埝桥东
黄埝桥
雪堰石材市场
凤沟村委
王司桥
漕桥中学
漕桥菜场
漕桥
漕桥工业园
漕桥北
漕桥张家村
谢桥
蒋坊
运村中学
运村
运村北
刘墅
顾家桥
漳湟村
景德西路永胜路
前黄公交中心站
前黄交警中队
南门头
红旗桥
庙头村
八房村
胜西桥
南夏墅老街
南夏墅
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
北庙桥
邢村
小留
淹城
兰陵路长虹路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路人民路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
九洲服装城
常州电脑城
保险大厦
火车站公交中心站(东广场回车场)
68A路
火车站公交中心站(东广场回车场)
雪堰公交站
雪堰公交站
火车站公交中心站(东广场回车场)
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站公交中心站(东广场回车场)
和平路文化路(文化宫)
保险大厦
常州电脑城
九洲服装城
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路人民路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路长虹路
淹城
小留
邢村
北庙桥
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南夏墅
南夏墅老街
胜西桥
八房村
庙头村
红旗桥
南门头
前黄交警中队
前黄公交中心站
景德西路永胜路
漳湟村
顾家桥
刘墅
运村北
运村
运村中学
蒋坊
谢桥
漕桥张家村
漕桥北
善塘
威徳封头
黄墅
浒庄
雪堰敬老院
秦皇立交
潘家村
潘家桥西
回民村北
潘家桥
太湖湾广场北
城东村委
毛柴巷
共建村委
共建东站
雪堰工业园
雪堰
雪堰公交站
雪堰公交站
雪堰
雪堰工业园
共建东站
共建村委
毛柴巷
城东村委
太湖湾广场北
潘家桥
回民村北
潘家桥西
潘家村
秦皇立交
雪堰敬老院
浒庄
黄墅
威徳封头
善塘
漕桥北
漕桥张家村
谢桥
蒋坊
运村中学
运村
运村北
刘墅
顾家桥
漳湟村
景德西路永胜路
前黄公交中心站
前黄交警中队
南门头
红旗桥
庙头村
八房村
胜西桥
南夏墅老街
南夏墅
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
北庙桥
邢村
小留
淹城
兰陵路长虹路
兰陵路广电路(四季青服装城)
兰陵路人民路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
九洲服装城
常州电脑城
保险大厦
火车站公交中心站(东广场回车场)
268路
淹城公交枢纽
高梅
高梅
淹城公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
淹城公交枢纽
小留
邢村
北庙桥
轻工学院西门
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
南夏墅中心小学
南夏墅中学
桐庄社区
小钱家村
大钱家村
塘洋社区
塘洋桥
疗养院
李家塘[塘洋]
西城桥
杨家村[坊前]
坊前水产市场
后洑
前洑
年家村
园东
庵东
高梅南
高梅
高梅
高梅南
庵东
园东
年家村
前洑
后洑
坊前水产市场
杨家村[坊前]
西城桥
李家塘[塘洋]
疗养院
塘洋桥
塘洋社区
大钱家村
小钱家村
桐庄社区
南夏墅中学
南夏墅中心小学
南夏墅卫生院
南夏墅街道(办)
南塘路新知路
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
轻工学院西门
北庙桥
邢村
小留
淹城公交枢纽
268路区间
淹城公交枢纽
坊前水产市场
坊前水产市场
淹城公交枢纽
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
淹城公交枢纽
小留
邢村
北庙桥
轻工学院西门
鸣凰
兰陵路兴隆街
大沿桥
南河花园(长三角模具城)
兰陵路龙门路(智思工业园)
兰陵路阳湖路
兰陵路龙盘路
兰陵路龙惠路
武进大道兰陵路
南塘路新知路
南夏墅街道(办)
南夏墅卫生院
南夏墅中心小学
南夏墅中学
桐庄社区
小钱家村
大钱家村
塘洋社区
塘洋桥
疗养院
李家塘[塘洋]
西城桥
杨家村[坊前]
坊前水产市场
坊前水产市场
杨家村[坊前]
西城桥
李家塘[塘洋]
疗养院
塘洋桥
塘洋社区
大钱家村
小钱家村
桐庄社区
南夏墅中学
南夏墅中心小学
南夏墅卫生院
南夏墅街道(办)
南塘路新知路
武进大道兰陵路
兰陵路龙惠路
兰陵路龙盘路
兰陵路阳湖路
兰陵路龙门路(智思工业园)
南河花园(长三角模具城)
大沿桥
兰陵路兴隆街
鸣凰
轻工学院西门
北庙桥
邢村
小留
淹城公交枢纽
武进大道兰陵路热门行程
起终点附近的站点
其他W开头的常州车站
武进公交中心站[B]
|
武进汽车客运站[B]
|
万福桥[B]
|
武进公交中心站[回车场]
|
五角场新村
|
文化宫[B]
|
文笔塔[B]
|
武进医院
|
武进医院北
|
武进区政府北门[东]
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
双鸭山公交
聊城公交
琼海公交
永安公交
常德公交
濮阳公交
延吉公交
厦门公交
连州公交
绥化公交
七台河公交
六盘水公交
牡丹江公交
攀枝花公交
绍兴公交
东台公交
启东公交
崇左公交
通州公交
衢州公交
吉安公交
宿州公交
海门公交
南昌公交
常州公交
和田公交
庆阳公交
潞西公交
双鸭山天气
聊城天气
琼海天气
永安天气
常德天气
濮阳天气
延吉天气
厦门天气
连州天气
绥化天气
七台河天气
六盘水天气
牡丹江天气
攀枝花天气
绍兴天气
东台天气
启东天气
崇左天气
通州天气
衢州天气
吉安天气
宿州天气
海门天气
南昌天气
常州天气
和田天气
庆阳天气
潞西天气
濮阳市区号
鹰潭市区号
秦皇岛市区号
鄂尔多斯市区号
南平市区号
淮北市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
马鞍山市区号
河池市区号
吐鲁番地区区号
玉树藏族自治州区号
临汾市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
泰州市区号
常州市区号
平顶山市区号
湖州市区号
辽源市区号
本溪市区号
焦作市区号
昌都地区区号
内江市区号
德阳市区号
珠海市区号
烟台市区号
哈密地区区号
阳泉市区号
漳州市区号
濮阳市邮编
鹰潭市邮编
秦皇岛市邮编
鄂尔多斯市邮编
南平市邮编
淮北市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
马鞍山市邮编
河池市邮编
吐鲁番地区邮编
玉树藏族自治州邮编
临汾市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
泰州市邮编
常州市邮编
平顶山市邮编
湖州市邮编
辽源市邮编
本溪市邮编
焦作市邮编
昌都地区邮编
内江市邮编
德阳市邮编
珠海市邮编
烟台市邮编
哈密地区邮编
阳泉市邮编
漳州市邮编
双鸭山10天天气
聊城10天天气
琼海10天天气
永安10天天气
常德10天天气
濮阳10天天气
延吉10天天气
厦门10天天气
连州10天天气
绥化10天天气
七台河10天天气
六盘水10天天气
牡丹江10天天气
攀枝花10天天气
绍兴10天天气
东台10天天气
启东10天天气
崇左10天天气
通州10天天气
衢州10天天气
吉安10天天气
宿州10天天气
海门10天天气
南昌10天天气
常州10天天气
和田10天天气
庆阳10天天气
潞西10天天气
双鸭山15天天气
聊城15天天气
琼海15天天气
永安15天天气
常德15天天气
濮阳15天天气
延吉15天天气
厦门15天天气
连州15天天气
绥化15天天气
七台河15天天气
六盘水15天天气
牡丹江15天天气
攀枝花15天天气
绍兴15天天气
东台15天天气
启东15天天气
崇左15天天气
通州15天天气
衢州15天天气
吉安15天天气
宿州15天天气
海门15天天气
南昌15天天气
常州15天天气
和田15天天气
庆阳15天天气
潞西15天天气
双鸭山30天天气
聊城30天天气
琼海30天天气
永安30天天气
常德30天天气
濮阳30天天气
延吉30天天气
厦门30天天气
连州30天天气
绥化30天天气
七台河30天天气
六盘水30天天气
牡丹江30天天气
攀枝花30天天气
绍兴30天天气
东台30天天气
启东30天天气
崇左30天天气
通州30天天气
衢州30天天气
吉安30天天气
宿州30天天气
海门30天天气
南昌30天天气
常州30天天气
和田30天天气
庆阳30天天气
潞西30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014