常州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
常州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
常州公交
» 遥观广电站
遥观广电站
遥观广电站公交车站是常州交通网络重要站点之一, 经过遥观广电站的线路有
69路
、
319路
、
275路
; 遥观广电站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供常州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
遥观广电站周边站点
途径"遥观广电站"的公交线路[6条]:
常州69路公交线路
常州319路公交线路
常州275路公交线路
常州284路公交线路
常州294路公交线路
常州317路公交线路
69路
遥观首末站
淹城公交枢纽
淹城公交枢纽
遥观首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
遥观首末站
今创集团
遥观广电站
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
集装箱厂
遥观高田村
留道
人民路常遥路
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺(人民路凤凰路)
菱港大桥
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路(湖塘乐购)
邱墅
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲·又一城(花园街长虹路)
花园街府东路(农行武进支行)
武进市民广场
淹城公交枢纽
淹城公交枢纽
武进市民广场
花园街府东路(农行武进支行)
路劲·又一城(花园街长虹路)
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
定安路和平路(武进购物中心)
湖塘实验中学
定安路星火路
定安路火炬路
定安路丽华路
菱港大桥
永宁寺(人民路凤凰路)
人民路江村路
人民路东升路
人民路常遥路
留道
遥观高田村
集装箱厂
遥观花园广场
遥观镇
遥观卫生院
遥观广电站
今创集团
遥观首末站
319路
遥观首末站
淹城公交枢纽
淹城公交枢纽
遥观首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
遥观首末站
今创集团
遥观广电站
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
集装箱厂
遥观高田村
留道
华昌路广电路
人民路华昌路
人民路常遥路
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺(人民路凤凰路)
菱港大桥
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行(和平路人民路)
和平路古方路(省武高)
和平路定安路(湖塘乐购)
邱墅
广电路花园街[东]
新天地广场
新城南都
路劲·又一城(花园街长虹路)
花园街府东路(农行武进支行)
武进市民广场
淹城公交枢纽
淹城公交枢纽
武进市民广场
花园街府东路(农行武进支行)
路劲·又一城(花园街长虹路)
新城南都
新天地广场
广电路花园街[东]
邱墅
和平路定安路(湖塘乐购)
和平路古方路(省武高)
武进建行(和平路人民路)
阳湖综合市场
人民路降子路
人民路星火路
人民路火炬路
菱港大桥
永宁寺(人民路凤凰路)
人民路江村路
人民路东升路
人民路常遥路
人民路华昌路
华昌路广电路
留道
遥观高田村
集装箱厂
遥观花园广场
遥观镇
遥观卫生院
遥观广电站
今创集团
遥观首末站
275路
戴溪首末站
遥观首末站
遥观首末站
戴溪首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
戴溪首末站
上马路荷花路
前石场
戴溪东街
东尖渡口
坝头村
东尖村
岑村
王圻岸
新科农场
庄陈村
洛东村
珠光街东陈路
洛阳中行
石牌头
下塘村委
吴家头
遥洛路戴洛路
王坊里
桥南
遥观塘桥
长虹路232省道
东方村
东村
遥观建设路
遥观卫生院
遥观广电站
今创集团
遥观首末站
遥观首末站
今创集团
遥观广电站
遥观卫生院
遥观建设路
东村
东方村
长虹路232省道
遥观塘桥
桥南
王坊里
遥洛路戴洛路
吴家头
下塘村委
石牌头
洛阳中行
珠光街东陈路
洛东村
庄陈村
新科农场
王圻岸
岑村
东尖村
坝头村
东尖渡口
戴溪东街
前石场
上马路荷花路
戴溪首末站
284路
遥观首末站
遥观渔庄村委
遥观渔庄村委
遥观首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
遥观首末站
今创集团
遥观广电站
遥观卫生院
遥观建设路
东村
东方村
马家桥
渔庄东
渔庄
遥观渔庄村委
遥观渔庄村委
渔庄
渔庄东
马家桥
东方村
东村
遥观建设路
遥观卫生院
遥观广电站
今创集团
遥观首末站
294路
遥观首末站
下梅
下梅
遥观首末站
首末车时间:
票价:
一元
返程路线
遥观首末站
今创集团
遥观广电站
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
后黄村
中黄村
小桥头村
下梅
下梅
小桥头村
中黄村
后黄村
遥观花园广场
遥观镇
遥观卫生院
遥观广电站
今创集团
遥观首末站
317路
郑陆首末站
滆湖路首末站
滆湖路首末站
郑陆首末站
首末车时间:
票价:
二元
返程路线
郑陆首末站
登攀桥
白洋桥
施家巷
郑陆迎宾路
创新花园
郑陆镇政府
东白洋
南城寺
三皇庙村委
胡庄头
横山交警中队
横山桥汽车城
S232东方路
汽车东站东
杨家村
勤新村东
后南岸
前南岸
淡家圩
戚月路戚横路
汇龙湾家园
戚墅堰
圩墩新村
宋剑南路
宋剑湖家园
遥观夏庄村
今创集团
遥观广电站
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
武进公路超限检测站
大河头村
高俊驾校
长虹路兴隆街
湖塘纺织城南
新时代家具广场南
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
花园街府东路(农行武进支行)
滆湖路首末站
滆湖路首末站
花园街府东路(农行武进支行)
长虹路梅园路
长虹路和平路
长虹路星火路
新时代家具广场南
湖塘纺织城南
长虹路兴隆街
高俊驾校
大河头村
武进公路超限检测站
遥观花园广场
遥观镇
遥观卫生院
遥观广电站
今创集团
遥观夏庄村
宋剑湖家园
宋剑南路
圩墩新村
戚墅堰
汇龙湾家园
戚月路戚横路
淡家圩
前南岸
后南岸
勤新村东
杨家村
汽车东站东
S232东方路
横山桥汽车城
横山交警中队
胡庄头
三皇庙村委
南城寺
东白洋
郑陆镇政府
创新花园
郑陆迎宾路
施家巷
白洋桥
登攀桥
郑陆首末站
遥观广电站热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的常州车站
永宁路公交枢纽
|
银河湾第一城
|
永宁路龙城大道
|
永宁雅苑
|
毓秀园[B]
|
永宁花园[欧尚永宁店]
|
永宁花园(永宁路飞龙路)
|
怡康花园
|
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
|
延政大道兰陵路
|
周边城市公交查询
南京公交查询
|
苏州公交查询
|
常州公交查询
|
连云港公交查询
|
南通公交查询
|
徐州公交查询
|
泰州公交查询
|
扬州公交查询
|
无锡公交查询
|
镇江公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
明光公交
通辽公交
宿州公交
鸡西公交
湘潭公交
太仓公交
荣成公交
荆州公交
定西公交
江都公交
鄂尔多斯公交
牡丹江公交
滨州公交
即墨公交
昆明公交
延安公交
抚州公交
湘乡公交
泰兴公交
珠海公交
敦化公交
西宁公交
綦江公交
澳门公交
莆田公交
淄博公交
呼和浩特公交
阳泉公交
明光天气
通辽天气
宿州天气
鸡西天气
湘潭天气
太仓天气
荣成天气
荆州天气
定西天气
江都天气
鄂尔多斯天气
牡丹江天气
滨州天气
即墨天气
昆明天气
延安天气
抚州天气
湘乡天气
泰兴天气
珠海天气
敦化天气
西宁天气
綦江天气
澳门天气
莆田天气
淄博天气
呼和浩特天气
阳泉天气
乌鲁木齐市区号
宜春市区号
乌海市区号
呼和浩特市区号
营口市区号
北京市区号
开封市区号
南平市区号
镇江市区号
莆田市区号
秦皇岛市区号
天水市区号
喀什地区区号
通辽市区号
楚雄彝族自治州区号
东营市区号
鞍山市区号
孝感市区号
海东地区区号
新乡市区号
盘锦市区号
成都市区号
常州市区号
伊春市区号
七台河市区号
梅州市区号
黄冈市区号
玉溪市区号
乌鲁木齐市邮编
宜春市邮编
乌海市邮编
呼和浩特市邮编
营口市邮编
北京市邮编
开封市邮编
南平市邮编
镇江市邮编
莆田市邮编
秦皇岛市邮编
天水市邮编
喀什地区邮编
通辽市邮编
楚雄彝族自治州邮编
东营市邮编
鞍山市邮编
孝感市邮编
海东地区邮编
新乡市邮编
盘锦市邮编
成都市邮编
常州市邮编
伊春市邮编
七台河市邮编
梅州市邮编
黄冈市邮编
玉溪市邮编
明光10天天气
通辽10天天气
宿州10天天气
鸡西10天天气
湘潭10天天气
太仓10天天气
荣成10天天气
荆州10天天气
定西10天天气
江都10天天气
鄂尔多斯10天天气
牡丹江10天天气
滨州10天天气
即墨10天天气
昆明10天天气
延安10天天气
抚州10天天气
湘乡10天天气
泰兴10天天气
珠海10天天气
敦化10天天气
西宁10天天气
綦江10天天气
澳门10天天气
莆田10天天气
淄博10天天气
呼和浩特10天天气
阳泉10天天气
明光15天天气
通辽15天天气
宿州15天天气
鸡西15天天气
湘潭15天天气
太仓15天天气
荣成15天天气
荆州15天天气
定西15天天气
江都15天天气
鄂尔多斯15天天气
牡丹江15天天气
滨州15天天气
即墨15天天气
昆明15天天气
延安15天天气
抚州15天天气
湘乡15天天气
泰兴15天天气
珠海15天天气
敦化15天天气
西宁15天天气
綦江15天天气
澳门15天天气
莆田15天天气
淄博15天天气
呼和浩特15天天气
阳泉15天天气
明光30天天气
通辽30天天气
宿州30天天气
鸡西30天天气
湘潭30天天气
太仓30天天气
荣成30天天气
荆州30天天气
定西30天天气
江都30天天气
鄂尔多斯30天天气
牡丹江30天天气
滨州30天天气
即墨30天天气
昆明30天天气
延安30天天气
抚州30天天气
湘乡30天天气
泰兴30天天气
珠海30天天气
敦化30天天气
西宁30天天气
綦江30天天气
澳门30天天气
莆田30天天气
淄博30天天气
呼和浩特30天天气
阳泉30天天气
常州公交新闻
1
苏D车牌_苏D是哪里的车牌_苏D车牌查询_江苏车牌号
2
苏州到常州的大巴最晚到几点?
3
常熟到常州有几点的汽车
4
常州市附近有什么地方好玩的?
5
常州常棱重型数控机床有限公司怎么样?
6
青海省贵德县离江苏常州市有多少距离
7
常州电信无线宽带怎么收费
8
常州医联卡是什么
9
常州市有没有比10路公交还要烂的车
10
常州到苏州的长途汽车开多久
常州热门行程线路
更多
从清潭新村(激光医院)到常州客运中心社会车辆DE区地下停车场怎么走?
从常州北站到璜土镇怎么走?
从白云新村到江南商场公交站怎么走?
从第四医院到五星平岗怎么走?
从南油大厦到深圳市宝安区公证处龙华办证点怎么走?
从南宅浜桥到凤沟村委怎么走?
从潘家桥到西横街健身路怎么走?
从中吴大道梅庄路到奔牛工农新村怎么走?
从西门大街到东园小区-南门怎么走?
从故园里到北直街小区(常州口腔医院)怎么走?
常州最新行程线路
更多
从中新图锐常州科技有限公司到太滆怎么走?
从常州站-南广场到太滆怎么走?
从竹林新村到常州刘国钧高等职业技术学校怎么走?
从思母桥到常州市金坛区金沙高级中学怎么走?
从三河口到常州市第一人民医院怎么走?
从常州新世纪(北大街店)-北1门到光华路/清凉路(路口)怎么走?
从博爱路到青枫公园怎么走?
从博爱路到常州花园汽车客运站怎么走?
从新丰桥南到邹区公交中心站怎么走?
从常州火车站到新街东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014